ГТРК "Алтай"

Государственная телерадиокомпания "Алтай"
656045, Барнаул, Змеиногорский тракт, 27-а,
тел./факс: (385-2) 23-27-17,
e-mail gtrk@ab.ru
http://gtrk.ab.ru/

Генеральный директор
Говорщенко Олег Николаевич 30-02-73

Исполнительный директор
Бондаренко Галина Александровна 30-10-63

Директор телевидения
Масалов Юрий Владимирович 30-02-65

Главный редактор телевидения
Пименова Лидия Фатеевна 30-10-22

Главный режиссер телевидения
Романов Василий Дмитриевич 30-10-51

Приемная телевидения 23-10-92

Директор радиовещания
Сысоев Валерий Егорович 23-05-39

Телевидение:
Редакция новостей "Панорама"
тел/факс 30-10-55
тел. 23-13-70, 23-16-44
e-mail: panorama@ab.ru

Руководитель программы "Панорама"
Сухачев Владислав Борисович 30-10-55

Журналисты

Майорова Ася Александровна 30-10-55
(политика, промышленность, социальные проблемы)

Штин Ирина Петровна 30-10-55
(сельское хозяйство, криминал)

Клишин Дмитрий Михайлович 23-16-44
(политика, соц.проблемы, с/х)

Голованов Евгений Витальевич 23-13-70
(силовые структуры, соц.информация)

Пешняк Евгений Николаевич 30-10-55
(спорт, соц. информация)

Пашаева Ольга Александровна 23-13-70
(культура, соц.информация)

Прокофьева Ирина Валентиновна 23-16-44
(программа "Есть мнение")

Баратынский Сергей Владимирович,
Буймов Андрей Валерьевич 23-16-44

Журналисты - авторы тематических программ
Прудникова Наталья Евгеньевна 30-02-67
("На волне экономики")

Десятов Владимир Иванович 30-02-68
("Финансовый пульс", репортажи с сессии КСНД)

Блинов Владимир Валентинович 23-16-82
("Вести из администрации края")

Корчуганов Анатолий Васильевич 30-06-09
("Дела крестьянские", "Деревенский дневник")

Минина Римма Николаевна 23-16-76
("Дела крестьянские")

Пименов Николай Петрович 23-69-48
("Мои современники")

Чиликина Алиса Вячеславовна 30-10-19
("Дорогие мои")

Клипенштейн Эдуард Юрьевич 30-03-47
("Судебный очерк")

Пегер Валерия Вадимовна 23-17-62
("Знай наших")

Панина Евгения Викторовна 23-16-17
("Мастер-класс")

Петров Андрей Олегович 30-03-47
("Отдел происшествий")

Сычева Наталья Яковлевна 30-10-39
("Просто", "Званый гость")

Локтионова Наталья Витальевна 23-18-52
("Точка на карте")

Бурюк Инна Пантелеевна 23-05-55
("Реальная экономика")

Редакция тележурнала "Вечерний экспресс"
тел. 30-03-14, 30-10-35
e-mail: eexpress@ab.ru

Продюсер: Голованов Игорь Валентинович

Отдел выпуска
Редактор
Малахова Ольга Михайловна 30-02-62

Радио:
Отдел выпуска радиовещания:
Борисочкина Галина Максимовна 30-10-49

Редакция новостей: тел/факс 30-10-42, тел. 30-03-55
e-mail: fakt@gtrk.ab.ru
редактор: Шатрова Елена Сергеевна
Новикова Галина Александровна
Спесивцев Алексей Николаевич
Иванова Марина Владимировна
Ветрова Татьяна Юрьевна

Творческое объединение вечерних авторских программ
Рачковская Лилия Александровна 30-02-64
("Имею право")

Антонова Людмила Леонидовна 30-06-18
("Приглашаем к разговору" - социальные проблемы)

Лозовой Павел Васильевич 30-06-24
("Твой день", "Тэрра инкогнита")

Баутина Марина Викторовна 30-09-54
("Начни с понедельника", экологические темы)

Метальникова Ирина Антоновна 30-09-56
("Моменты рабочего дня")

Шубин Валерий Викторович 30-06-18
("В поисках радости")

Творческое объединение "Утро"
Вязанцева Ирина Анатольевна 30-10-13
("Утро", "Вечерний Алтай")

Демина Антонина Валентиновна 30-10-27
("Утро", "Стратегия выживания")

Бузмаков Сергей Валентинович 30-10-41
("Утро", "Литература и жизнь")

Пургина Татьяна Викторовна 30-10-13
("Утро", "Дела житейские")

Логинова Ирина Васильевна 30-02-64
("Утро", "Взрослые сказки")

Молодежная редакция, радиостанция "Ровесники"
Рудакова Мария Владимировна 30-06-24
("Ровесники")

Немецкая редакция
Филистович Татьяна Петровна 30-09-54
("На просторах Алтая")

Рекламно-коммерческая служба ГТРК "Алтай"
тел/факс 30-10-10
e-mail: rks@gtrk.ab.ru

Директор
Геворгян Гарик Меграбович 30-10-06

Использование информации с сайта http://infohome-altai.ru разрешенно только с указанием ссылки на источник.